Гормоны при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Не страшны ли повышенные показатели гормонов для беременности. Первая беременность, очень переживаю, а к врачу попаду лишь на следующей неделе, у нас видите ли запись: ( Вот данные гормонов: 17-ОН-прогестерон 17,58 нмоль/л, ДГЭА-cульфат 337 мкг/дл, ДГЭА 12 нг/мл. Читаю в инете что возможен выкидыш, замершая. Очень боюсь. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-02 18:44
Добрый день, Мария.
Было бы хорошо если бы вы прикрепляли так же референтные значения. Данные гормоны не сильно показательны при беременности. Если нет жалоб, то ничего страшного у вас я не вижу.