Гормоны, повышены антитела к микросомальной тиреопероксидазе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, пришлось заново загрузить файлы. Прикрепляю все гормоны в логической последовательности. Интересует очень макропролактин и пролактин. Противозачаточные не пью. Анализы на 3 день цикла в первую менструацию после чистки замершей беременности. Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-09 13:46
Все в норме, немного повышен 17-он-прогестерон, но некритично. По остальному рекомендации по специалистам в силе
Платная консультация
Юлия 2018-03-09 13:47
Спасибо огромное вам. С уважением Юлия.