Гормоны повышение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хр. цертевит,
Здравствуйте, обращалась к врачу гинекологу-эдокринологу с такими симптомами: нерегулярные месячные+повышению оволоснения! Назначала анализы вот пришли результаты. Пожалуйста посмотрите.
1) в чем причина повышенного ат. К ПТО?
2) какое назначат мне лечение?
3) смогу ли я с такими показателями забер?
4) какой прогноз на выздоровления?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-24 00:55
Здравствуйте, Виктория.
  1. Аутоиммунный процесс в организме.
  2. Повышение АТ-ТПО лечения не требует. Необходимость в лечении по другому поводу врач определит на очном приёме.
  3. Да.
  4. Негативный. Однажды образовавшись АТ-ТПО уже не исчезают из организма.
С уважением, Надежда Сергеевна.