Гормоны после замершей беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня была Замершая беременность на 6 неделях. Чистку провели 17. 11., месячные пришли 22.12. Мой врач сказал сдавать все гормоны репродуктивного профиля на 3-4 день цикла, т. е. 25.12. Подскажите пожалуйста, правильно ли это? Я читала, что гормоны нужно сдавать только минимум на 2 цикл и разные гормоны на разные дни цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 17:12
Здравствуйте! Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-12-22 17:14
А что на счёт цикла. Я могу сдать их в первый цикл после ЗБ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 17:15
Лучше через один. На следующий