Гормоны помогите пожалуйста расшифровать результат

Спрашивает: Anita777777
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Врач отправил сдать анализы на гормоны, поскольку сам он будет только через месяц, прошу помочь мне с расшифровкой показателей. Мне 26 лет, планируется беременность. Анализ сдавала на 3 день цикла. ФСГ 10,05 мме/мл, ЛГ 6,48 мме/мл. Пролактин 16,52 нг/мл, эстрадиол 34 пг/мл, ттг 0,78 мме/мл.
Прогестерон 10,34 нг/мл на 22 день цикла
Подскажите пожалуйста есть ли какие то отклонения, которые могут отразиться возможности забеременеть?

Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 09:34
Здравствуйте! Анализы в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Anita777777 2017-02-26 11:05
Спасибо за ваш ответ! И вам всего наилучшего)