Гормоны новорожденного

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у нас вот такие результаты на гормоны(кортизол 2.2, 17 ОН прогестерон 325.80). Врач прописала таблетки кортеф и кортинеф, а нам и месяца нет. Сказала, что теперь всю жизнь нужно будет пить таблетки, если не будет то результат самый плачевный, так ли это?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-22 11:17
Здравствуйте, Нина.
К сожалению, не помогу Вам -- я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет, Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.