Гормоны не в норме, дисплазия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Кольпит
Здравствуйте, есть кандидозный хрон. Кольпит, вот лечу! Во начинаю лечить дисплазию 2 степени (ВПЧ пока не светится, ранее противовиросніе хорошие пила). Сдала анализы = пролактин - 57, антимюллеров 1,38 (норма по лаб. От 1.88), что по анализам скажите? Спасибо. Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Ирина, по вашим результатам у вас отмечается повышение пролактина, а также снижение амг, это говорит про снижение фолликулярного резерва. Повышение пролактина может вызывать нарушение менструального цикла, нарушение овуляции, мастопатию.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА