Гормоны на раннем сроке беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в августе 2017 был самопроизвольный выкидыш, делали чистку.
Сейчас беременность 3 недели. Базальная температура вчера 37, сегодня 36.8
Немного побаливает низ живота посередине и иногда слева.
1. Нужно ли ставить свечи утрожестан?
2. Или еще понаблюдать за температурой несколько дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 14:53
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на прогестерон - прояснится
Платная консультация
Екатерина 2018-04-05 11:36
Спасибо за ответ.
Еще волнует вопрос: в конце января было кт головы и шеи, 6 марта рентген зуба. А 25 марта узнала что беременна. Отразится ли это на ребенка?
Екатерина 2018-04-07 09:15
Спасибо, Вам за помощь.