Гормоны как с ними бороться?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, принимала постинор, после чего мои гормоны взбесились, начала набирать вес, занимаюсь спортом, соблюдаю диету, а лишний вес не уходит, сушествуют ли препараты (таблетки) которые способны вывести гормоны из организма.?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-28 23:31
Здравствуйте, Виктория.
По поводу последствий приёма Постинора Вам необходимо консультироваться у профильного специалиста -- гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.