Гормоны или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический Пиелонефрит
Добрый день, скажите пожалуйста у меня постоянные задержки месячных, отеки ног и рук, все анализы в норме, мне кажется что волосы над губой начали рости. Постоянный стресс из за того что не могут найти причину отеков. Я все думаю что может связанно это с гормонами.? Скажите какие нужно сдать гормоны при моих симптомах.? Узи щитовидки без патологии, вен, сердце тоже. И знаю что все гормоны сдают в определённый день, но как мне быть если у меня нет месячных.?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-04 00:47
Здравствуйте, Ольга.
По вопросу регулярности менструального цикла рациональнее консультироваться у гинеколога. Такой специалист есть на сайте, попробуйте обратиться.
По вопросу возможной связи щитовидной железы с отёками Вы у меня уже консультировались: /news/rasshifrovka_reovazagraficheskogo_issledovaniya/2018-12-28-517519
С уважением, Надежда Сергеевна.