Гормоны и лечение

Спрашивает: оксанс
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня повышен гормон дгеа-с. синдром гиперандрогении надныркового генезу. Функцио5арна киста. Назначили провозачаточные мидиана это правельное лечение или нет. Ожирение 1 ст. Раньше когдато назначали дексаметазон атеперь мидиана. И у меня повышеная волосатось над губами на бороде на шеи чорные волски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана. Лечение правильное. С уважением, К. А.