Гормоны и лечение

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня повышен гормон дгеа-с. синдром гиперандрогении надныркового генезу. Функцио5арна киста. Назначили провозачаточные мидиана это правельное лечение или нет. Ожирение 1 ст. Раньше когдато назначали дексаметазон атеперь мидиана. И у меня повышеная волосатось над губами на бороде на шеи чопнои волски
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-23 20:24
Здравствуйте, Оксана.
Коррекцией гиперандрогенных состояний занимается врач-гинеколог либо гинеколог-эндокринолог.
По поводу лечения Вам следует консультироваться именно у данного специалиста.
С уважением, Надежда Сергеевна.