Гормоны Эндокринолог

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Сдавала на гормоны щитовидной железы. Можно проконсультировать! Вес 68, рост 155. УЗИ щитовидный железы показало: Диффузных изменения щитовидный железы. Ниже анализы крови, прикрепила в виде изображения. Спасибо большое за ранее)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-14 01:10
Здравствуйте, Наталья.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.