Гормоны для наступления беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, планирую первую беременность. В октябре 2018 г. удалила железистый полип из полости тела матки. Сейчас вырост ТТГ, ставят диагноз гипотериоз. (В мае 2018 г. все анализы по гормонам были в норме) Вопрос: какие гормоны мне надо держать под наблюдением, что бы была вероятность наступления беременности? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 11:45
Здравствуйте! цикл регулярный? Терапию получаете какую-нибудь для ТТГ? какие еще обследования вы проходили? Мужчина проверялся?
Платная консультация
Елена 2018-12-15 12:08
Цикл регулярный. В мае сдавала гормоны все было в норме, в т. ч. ТТГ. За пол года пока лечила полип ТТГ вырос. У мужчины спермограмма не очень хорошая, подвижность низкая. Проходит сейчас обследование.