Гормоны для эко

Спрашивает: Тата
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, онализы сданы на третий день цикла. Возьмут ли с такими анализами на эко? Или их нужно будет корректировать? Амг--- 2.82 мкг/л: при норме 1.00-- 12.60. Или их лучше по новому пересдать. Спасибо.!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 09:46
Здравствуйте. Это рекомендую все же уточнить по месту. Повышен андрогенный профиль. Если врач посчитает нужным, может рекомендовать просто аниандрогенную терапию в протоколе или после подсадки. Если нет - пока терапию, а уже потом протокол