Гормоны ДГЭА С,17 ОН и тестостерон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на 20 день цикла сдала кровь на гормоны, сегодня получила результат.
Скажите, есть отклонения от нормы в результатах анализов? (прикрепляю фото результатов)
В среднем цикл обычно 28 дней. Летом 2017 года - 3 месяца принимала медиану.
На момент сдачи анализа крови на гормоны никакие лекарства не принимались.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-16 18:28
Здравствуйте! Анализы в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова