Гормоны анализы для кок узел в щитовидной

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на какие гормоны нужно сделать анализ для подбора кок? Проблема с фенотипом не могу понять какой же у меня по мес. Эстрогенный а вот по внешности "мальчик" после родов (7 лет назад) теряю вес по 1,5 в год
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 11:09

Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны, все верно. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова