Гормоны

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: отсутствуют
Добрыйдень, такая проблема: бывают задержки по 3-4месяца, раза 2 в год такое повторяется, потом цикл точный по 21д, набрадла за пол года 12кг, не могу забеременеть больше года, сделала узи все в норме, сдала анализы: гликированный гемоглобин-5%, ТТГ-1.8315, ФСГ-6.05, пролактин-438.34, тестостерон общий-0.39, глобулин-10.07, кортизол-11.4, АКТГ-25, Инсулин-18.60. Подскажите что с моим организмом? 22года вес 95 рост 165
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-04 04:05
Здравствуйте, Яна.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

Принимаете ли Вы постоянно какие-либо лекарственные средства?

С уважением, Надежда Сергеевна.