Гормоны

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, была задержка месячных на 3 дня, затем пошли месячные коричневого цвета, я обратилась к гинекологу, сдала анализы на инфекции обнаружили в анализе ПЦР микоплазмос и уреаплазмос, сделала узи- эндометрий уменьшен, сдала анализы на скрытые инфекции-отрицательны. Сдала анализы на гормоны на 3 день "менструации" ЛГ-6,31, ФСГ-9,26, Эстрадиол-206, Пролактин-458, подскажите чтобы это означало?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-09 12:36
Здравствуйте! Вы не указали единицы измерения показателей и рефреренсные значения лаборатории (у каждой свои нормы)