Гормоны

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажи пожалуйста, сдавала кровь на гормоны. Сказали пролактин высокий. А этот анализ включает гормон щитовидной железы или это отдельный анализ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 13:58
Здравствуйте! Мы с Вами лично не знакомы,к тому же я старше Вас,потому не "скажи",а "скажиТЕ".Это элементарные правила приличия.Пролактин-это пролактин, отдельный гормон. Анализы на гормоны щитовидной железы-это отдельно