Гормонотерапия при менопаузе

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Мне 61 год Менопауза с 45лет Назначен Анжелик с 53 лет Ежегодне обседования и анализ хорошие Но думаю уменьшить дозу гормонов Перейти с Анжелика на Анжелик микро Или Анжелик не микро делить пополам Как считаете Это Можно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

3 ответа

виктория 2019-05-26 15:18
Здравствуйте Я не совсем поняла Да можно - относиться к тому что можно перейти на Анжелик микро или можно делить просто Анжелик пополам принимая уже дозу гормонов в два раза меньше Я принимаю Анжелик почти 8 лет И думаю уменьшить дозу на пару лет и потом не принимать уже гормон Мне 63 года обследования и анализ хорошие
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-26 16:50
Да, перейти на анжелик микро. Эти препараты нельзя делить.