Гормонотерапия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, Меня интересует гормонотерапия, я мужчина но хучу увеличить свою грудь от 0размера до 1,2 размера женской груди я с транссексуальными наклонностями, хочу точные рекомендации специалиста по вопросу гормональных препаратов и какие эфективнее принимать Большое спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 марта 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-05 01:38
Здравствуйте, Александр.
Вы должны чётко понимать, что подобные рекомендации давать Вам никто не будет.
Это небезопасно в первую очередь для Вас и, к тому же, неэтично. Будьте мудрее.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Александр 2017-03-06 15:55
Здравствуйте! Я с вами не согласен, это моё тело мой выбор и мне решеть что с ним делать, я хочу чтоб мне всего лиш подсказали какие гормональные препараты эфективнее пренемать! Вы как Врачь обязаны мне в этом помочь это ваша робота! Я всего лиш навсего хочу чтоб у меня появилась грудь можно конечно сделать пластику, но я не спешу, под нож всегда успею! Спасибо большое!
-1
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-06 15:56
Вы не имеете ни малейшего понятия ни про мои обязанности, ни про мою работу.
Всего хорошего.