Гормонотерапия

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 47 лет. Поправляюсь от фемостон 1/5 была тотальная гистероскопия Чем можно заменить? Чувствую себя хорошо и отменять не хотелось бы. Но извелась от диет и физ нагрузок, а вес все растет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-17 21:26
Здравствуйте! Посоветуйтесь с лечащим врачом. Возможно, стоит рассмотреть этот вариант - https://health.mail.ru/drug/angeliq/
Платная консультация
Галина 2016-04-17 21:30
Спасибо, большое, Елена Викторовна. Правда, лечащий врач оставляет выбор-хочешь пей не хочешь нет.