Гормонотерапия

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Олег, 29 лет. Занимаюсь бодибилдингом, тяжелой атлетикой 3 раза в неделю по 3 часа.
Вес 85 кг, рост 175 см.
Мой вопрос специалисту: можно ли употреблять до 10 мг данабола (действующее вещество метандростенолон) или какого-либо другого аналогичного препарата в дозировке 1 раз в 7 дней без риска побочных эффектов (гинекомастия, акне, нарушения репродуктивной функции) при изнуряющих физических нагрузках, сниженном либидо при занятиях в тренажерном зале 3 раза в неделю, хорошем питании, употребелении витаминов, сне с целью улучшения восстановления организма и повышения иммунитета?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-18 16:50
Здравствуйте, Олег.
Для меня Ваш вопрос выглядит сродни просьбе наркомана подобрать для него наркотик получше.
Как специалист не рекомендую Вам принимать Данабол и ему подобные в принципе. Поищите на сайте вопросы от тех, кто уже "допринимался" "совершенно безвредных" препаратов с целью наращивания мускулатуры.
С уважением, Надежда Сергеевна.