Гормональный скрининг

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, назначили сдать кровь на гормональный скрининг, сначала с 2 по 5 день цикла, затем с 23 по 26 день. Кровь я сдала на 5 день цикла, но на следующий забор у меня не получилось попасть. Могу ли я сдать кровь которая с 23 по 26 день, в следующем цикле? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 10:06
Здравствуйте. Объективно - оптимально сдавать это все для оценки в одном цикле. Так более информативно.
Но если уже возникла такая ситуация - сдавайте, конечно, в следующем цикле