Гормональный сбой, температура около месяца

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, год назад обнаружили гепатит с, наблюдаюсь у инфекциониста, сейчас начала набирать вес, потливость, температура 37,2 постоянно держится, в общих анализах отклонений нет, из влагалища луковый запах, в груди молозиво, но гинеколог говорит что нет оснований для того чтобы выдать талон на бесплатную сдачу гормонов, а эндокринолог говорит что талоны выдает только на гормоны щитовидной железы, подскажите описанные симптомы являются показателем для сдачи по талону гормонов флг, мг, пролактина и эстрадиола. Кто должен выписывать направление на сдачу этих анализов гинеколог или эндокринолог? И может ли из за гормонального сбоя держаться в течении месяца температура(дважды пропивала курс антибиотиков флемоксин солютаб затем зи фактор)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-03 19:26
Здравствуйте. Кто вам должен выписывать направление уточняйте у своих доктора, но то, что вам необходимо сдать пролактин и пройти обследование у гинеколога (мазок, цитология, бактпосев выделений) это точно.