Гормональный сбой, снижение веса, странные месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19, мой рост 158, вес уже 60. У меня произошёл гормональный сбой, после того как я переохладила организм и после этого еще и заболела сильно (проболела я уже 2 раза), после у меня пропал аппетит, хотя раньше я очень любила поесть. Снизился вес от 64-65 до 60-62 (никогда столько не весила, было очень трудно похудеть даже если я мало ела), также я заметила странные месячные, сначала они шли при походе в туалет, потом только когда я вставала или ходила, сейчас до месячных осталось 10 дней, немного раньше я также заметила коричневые выделения при походе в туалет, иногда комочки немного, изменилось настроение, есть щитовидка, не заметная, лечу её, пью йодомарин, всегда всё было хорошо, писала гинекологу на этом сайте, она сказала что у меня гормональный сбой, чем лечить?
Также интересует вопрос, могут ли быть такие месячные от резкого снижения веса? И правда ли что пока вес не наберу обратно, нормальными они не станут?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 марта 2018 года

2 ответа

Екатерина 2018-03-13 22:54
Уже 2,5 месяца нет аппетита.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-13 23:07
Здравствуйте, Екатерина.
"Гормональные сбои" в сфере женских половых гормонов лечит гинеколог. Как и нарушения менструального цикла.
Обратитесь к специалисту по профилю, как Вы совершенно верно заметили, он есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.