Гормональный сбой. Не проходит овуляция

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня гормональный сбой после оборта в 16 лет. Врачи говорят что у меня не проходит овуляция. Месячные приходят раз в 3 месяца. Из за этого я не могу забеременить уже много лет. Поможет ли мне дюфастон и как его принимать правильно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 19:27
Здравствуйте. Вслепую и без понимания причины - нет, не поможет. И это не средство для стимуляции овуляции