Гормональный сбой. Набор веса

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! В ноябре 2016 г. был НПА, после которого пришлось принять постинор. Так получилось, что через месяц порвался презерватив и пришлось принимать эскапел. После этого цикл сильно сбился + начался сильный набор веса. Обращалась к гинекологу, сказала, что организм сам восстановится. Это правда? Если да, то какие сроки нужны для восстановления организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 13:22
Здравствуйте. Не рекомендую откладывать обследование и лечение. У Вас был сильный удар по организму