Гормональный сбой или просто подростковый период?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после прочтения вашего сайта, а если быть точнее - про форму груди "конус на конусе", я узнала за такую вещь, как гормональный дисбаланс (сбой). В общем первое время не предала этому значение, а в недавнем времени решила подробнее выявить признаки данной проблемы. И как оказалось, многие факторы совпадают с моим здоровьем. Такие как:
Повысился мой стабильный все (сильный аппетит)
Появление растяжек Повышенная потливость
Потемнение в интимных местах (подмышки, промежность)
Агрессивность и раздрожимость Форма груди "конус на конусе"
Нежелательная растительность (над губой, животе) Акне (лицо, спина)
Хотя уход присутствует Ухудшилось состояние ногтей (начали бугриться)
Не испытываю положительных эмоций во время близости
Сонливость в середине дня
Буду благодарна услышать ваше мнение и дать некоторые показания.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-04-18 09:59
Здравствуйте, Екатерина
В Вашем случае необходимо дообследование и осмотр детского эндокринолога.

С уважением, Елена Трофимовна.