Гормональный сбой, идёт кровь две недели

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была менструация с 22 по 28 мая, потом 3 июня начались выделения, я обратилась к врачу, сказали что не каких повреждений нет и взяли мазок, после сходила на узи там так же не чего найдено не было, пришла за анализами мазка и он тоже нормальный.
Врач сказал что все в порядке, то что это гормональный сбой и прописала витамин Е, купила и начала пить.
Но у меня уже вторую неделю идёт прям кровь и сгустки и их очень много, сегодня утром я проснулась от сильных болей выпила нош-пу и все прошло.
Хотела утром пойти к врачу но мама сказала что там не чем не помогут, так же дадут таблетку и отправят домой.
Вопрос:
1. Как долго будет идти кровь?
2. Как можно остановить кровь?
Заранее, большое спасибо, за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-14 13:59
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.