Гормональный сбой, и сбой цикла

Спрашивает: Маринаfuka
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический тонззилит
Здравствуйте, мне 16 лет, совсем недавно, у меня месячные начали идти по 10 дней, у моей сестры тоже самое, у нас по наследсту гормональный сбой, это как то лечится, и может ли оно со временем само пройти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-02 06:43
Здравствуйте. Рекомендую обратится к доктору. Для выяснения возможной причины нарушения м. ц. 10 дней это долго.