Гормональный сбой и планирование беременности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Несколько лет назад был гормональный сбой, пролечен, выписали принимать противозачаточные Ярину Плюс. Пила их несколько лет (около трех), сейчас планирую беременность. Пить таблетки прекратила, менструация так и не началась. Сделала узи органов малого таза (результаты прикрепляю), были назначены аевит, виферон, уколы мильгаммы. Затем новое узи (результаты прикрепляю). Были назначены уколы прогестерона 5 шт. Через день. Началась менструация. Сдала анализы на гормоны (результаты прикрепляю). Есть ли шансы забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 22:47
Здравствуйте. Пока ситуация нехорошая. При такой картине беременность не наступит
Платная консультация
Олеся 2017-02-27 22:50
А при каком-либо лечении шансы есть или безнадежно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 22:51
Нужно понижать пролактин, тестостерон. При грамотном подходе все возможно, но придется постараться