Гормональный сбой и беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ---
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, меня интересует такой вопрос, встречалось ли в практике что при беременности шли месячные? Знакомая не знала о беременности до 3х месяцев, у нее был гормональный сбой, родила здорового малыша. Очень буду благодарна ответу.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-17 20:43
Здравствуйте, Анна.
В моей практике -- нет, не встречалось, это "бабушкины сказки".
Любые "месячные" во время беременности говорят об угрозе её прерывания.
С уважением, Надежда Сергеевна.