Гормональный сбой. Есть заключение узи

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, День последней менструации был с 27.03 по 31.03. 10 мая была на узи, в заключении написали мфя и нлф. Чем это грозит? Месячные всегда были очень болезненными и не регулярными из-за этого и пила лендинет, но их бросила пить еще в августе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 21:28
Здравствуйте. Ваше УЗИ (фото) очень плохого качества и боком. Пожалуйста, сфотографируйте их и прикрепите адекватно
Платная консультация
Евгения 2017-05-25 00:08
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 18:20
МФЯ - мультифолликулярные яичники. НЛФ - нарушение лютеиновой фазы. Это гормональный дисбаланс.