Гормональный сбой

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Миома, сокращение овариального резерва, повышенный ФСГ
Здравствуйте, Елена Викторовна! Задержка возможно на фоне прогинова, пила один месяц с 20 по 30 день, по 2 таблетки, чтобы понизить ФСГ, перед этим был сбой месячные шли 11 дней, как только закончились начала пить прогинова, тест ничего не показал, УЗИ сделать проблематично пока, что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 12:21
Здравствуйте. Сделать УЗИ. Иначе определиться невозможно
Платная консультация
Марина 2018-05-23 12:24
В течении которого времени еще можно подождать? Я в другой стране, УЗИ сделать можно, но проблематично
Марина 2018-05-23 12:49
В прошлом месяце -апреле начались 10-го числа, шли до 22-го, ждала их в районе 15-го, хотя они шли 12 дней в апреле, и какова задержка сказать точно не могу, если чётко по апрелю то 12 дней, но учитывая что они шли 12 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 12:52
В таком случае, уже немаленькая задержка. Хотелось бы, чтобы Вы попали на УЗИ в течении недели
Платная консультация
Марина 2018-05-23 12:53
Поняла, спасибо большое!