Гормональный сбой?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня красные высыпания на лице, которые не проходят. Кроме этого иногда у меня бывают приливы к лицу, то есть лицо краснеет на несколько секунд. А так же несколько месяцев беспокоят приступы тахикардии (проходила обследования сердца, щитовидки, надпочечников, всё нормально. Причину так и не удалось выявить) Скажите пожалуйста, могут ли эти проблемы быть связаны между собой и с гормональным сбоем по женской части? И какие анализы для этого нужно сдавать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 09:15
Здравствуйте! Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Плюс УЗИ для контроля. А также консультация эндокринолога. Здоровья Вам!