Гормональный сбой

Спрашивает: Анна Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помоги разобраться! Вот уже несколько месяцев подряд у меня менструации начинаются раньше положенного срока на неделю, где то. Цикл мой при этом 32 дня. Что это может быть, гормональный сбой, или что-то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-04 19:32
Здравствуйте! Мы с Вами лично не знакомы, потому обращение на "ты" ("помоги") неуместно. И опишите ситуацию адекватно