Гормональный сбой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 7 февраля у меня был незащищенный половой акт, после чего я выпила эскапел. 14 февраля начались месячные. Через две недели появились коричневые выделения. Прошло 50 дней, а месячных так и нет. Делала тест, отрицательный. Сдала анализы на гормоны. Всё в норме, за исключением Эстрадиола, он понижен. Является ли это гормональным сбоем? За период отсутствия месячных набрала 6 кг. Можно ли с помощью каких либо лекарств привести гормоны в порядок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 10:32
Здравствуйте! Безусловно, это сбой. Что делать, можно сказать, видя данные УЗИ