Гормональный пластырь

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, какое Ваше мнение про гормональный пластырь? Я хотела бы его попробовать, но меня смущает, что гормоны должны проникать сквозь кожу в кровоток и я боюсь, вдруг что-то пойдет не так и я забеременею.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-04 11:29
Здравствуйте! При правильном использовании надежность защиты от нежелательной беременности при применении пластыря составляет 99,4%.