Гормональный фон похудание

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте помоги мне определится к какому специалисту мне нужно обратится эндокринолог или гинеколог. Результат сданных анализов. Тестостерон общий- 3.21; FT1%- 6.17; Антимюлеров гормон-16.05, Индекс НОМА- 3.23. причина обращения к врачу привести в норму гормональный фон и вес(похудеть). 27 лет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-31 15:23
Здравствуйте, Анна.
  1. Укажите единицы измерения и лабораторные нормы для всех анализов.
  2. Укажите, какие медикаменты Вы принимали на момент сдачи анализов.
  3. Укажите свой рост и вес.
С уважением, Надежда Сергеевна.