Гормональный фон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Снижен иммунитет.
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня была операция по удалению узловой фкм и в мж множнственные кисты. По гиннкологии фолликулярная киста и эндометриоз. В прошлом году бвла увеличнна щитовидка, но гормоны в порядке. Пропила йодамарин полгода сейчас щитовидка в порядке. Вопрос: что мне сейчас пить, чтобы нормолтзовать состояние молочной железы. Мастадион и прожестожель не помогли. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-25 18:19
Здравствуйте, Ольга.
По этому вопросу Вам следует консультироваться у профильного специалиста -- маммолога, Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.