Гормональный дисбаланс?

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после мед аборта, уже полгода месячные скудные и увеличены лимфоузлы по телу, возможно ли это после приема мифепристона и мизопростола? Можно ли это назвать гормональным сбоем? Или же это исключено? До приема этих препаратов, никаких проблем со здоровьем не было. Л/узлы мелкие цепочкой. Гематолог ставит реактивный лимфаденит, данных за заболевание крови нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-11 14:19
Вероятность того, что лимфоузлы увеличились из-за этих препаратов очень низкая. Рекомендую искать проблему дальше. Если месячные идут регулярно дисбаланса нет.