Гормональные таблетки с ними не возможно и без

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пережила 2 операции на яичник, приём гормональных таблеток не получается, становится очень плохо, пришлось отменять даже на 5 день приема пробовала порядка 5 разных препаратов. После отмены опять киста. Сейчас 6 день как использую новоринг, и 6 день пульсация в голове постоянная, кружится голова, закладываетесь уши, тошнит и состояние похмелья! Сдавала кровь на гормоны все в норме, сделала на днях мрт головы и шеи артерий и вен, все в норме! Уже не могу ничего делать, очень плохо., помогите советом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 20:09
Здравствуйте. Снимайте Новаринг. И это, судя по всему, не Ваш вариант.
Платная консультация
Катерина 2018-03-05 20:15
А какой вариант мой? А снимать не дожидаясь 21 дня, т. е на 6 день применения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 20:18
Да, снимать. Можно пробовать Дюфастон во второй фазе. Обсудите с врачом очно