Гормональные таблетки при высоком гемоглабине

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД, панические атаки. Врожденный порок сердца.
Здравствуйте, у меня гормональный сбой, менструация не идет. Последняя была 15.12.2017. Узи щитовидки и органов малого таза в норме. Сдала кровь на гормоны. Можно ли назначать гормональные таблетки при высоком гемоглабине, но тромбоциты в норме? Гемоглабин у меня всегда высокий 160/170. Когда идет менструация он снижается, но сейчас этого не происходит.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-30 05:20
Здравствуйте.
Вам необходимо выложить свежий полный общий анализ крови и полную коагулограмму.
Иначе ответить на Ваш вопрос невозможно.
Всего доброго.