Гормональные таблетки при тахикардии можно ли пить

Спрашивает: Гульсибар
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тахикардия, низкое давление, гастрит.
Здравствуйте, у меня операция киста левого яичника. Врач посоветовал попить гормональные таблетки Лидинит-20. Но у меня тахикардия, частое боли в сердце, низкое давление. Можно ли мне пить эти таблетки? Последнее время сильно похудела вот и хотела попробовать но боюсь. Вес35кг. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-01 10:09
Тахикардия не является противопоказанием к приёму данного препарата.