Гормональные таблетки, липома
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по узи поставили диагноз: "гиперэхогенное образование малых размеров в области правого яичника(диплому дифференцировать с дермоидной кистой) "
На сколько это серьезно? Назначили гормональные таблетки, как определить, какие лучше принимать Мне? А может лечить нужно чем то еще? Есть ли противопоказания в повседневной жизни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

13 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-20 16:06
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото УЗИ-описания полностью.