Гормональные таблетки и девственность

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать, проверяет ли гинеколог или спрашивает девственница ты или нет, чтобы выписать гормональные таблетки от прыщей? И может ли вообще гинеколог опередить девственница ты или нет, если врачу сказала что нет?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-27 19:18
Здравствуйте. Может понять на осмотре. И да, может спросить. И даже должен