Гормональные против. Таблетки отекает лицо

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: аденксит, аппопликсия 2 раза
Здравствуйте, В своей жизни пила различные гормональные препараты. Но мне ни один не подошел! От Клайры выделения, от ярины и джеса депрессия и пропало либидо вообще, от регулона головные боли. Кожа жирная склонная к акне. Сейчас мне понравился Силуэт, но сильно отекает лицо! По анализам все ок.
Теги: гормоны отекает лицо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-09 15:15
Здравствуйте, Оля.
Назначением оральных контрацептивов занимается соответствующий специалист -- врач-гинеколог, Вам следует консультироваться именно у него. Оральные контрацептивы назначаются не "случайным образом", а после тщательного гинекологического обследования.
С уважением, Надежда Сергеевна.