Гормональные проблемы

Спрашивает: angel_ina
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,3 месяца назад у меня произошел гормональный сбой и мне назначили прием утрожестана, пропив его 2 месяца я заметила как моя грудь уменьшилась на глазах, ее практически не стало. Прием гормонов я уже закончила, но грудь в прежнюю форму не пришла. Вернет ли она былую форму и размер или это уже навсегда?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-24 02:54
Здравствуйте! Я уже отвечал на ваш вопрос. Грудь вернется, как только нормализуется уровень гормонов, питайтесь хорошо и занимайтесь спортом (плавание), это так же поможет вам подтянуть грудь.